Villa Grey Garden

Grundausstattung

  • 47 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer- Villa Grey Garden Thong Sala liegt in ca. 10 Fahrminuten Entfernung vom Nationalpark Mu Ko Ang Thong und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Diese Villa ist rund 2 Kilometer vom Siam Healing Centre sowie rund 2,1 Kilometer von der Ko Pha-ngan entfernt gelegen. Diese Villa in Thong Sala befindet sich in der Nähe von natürlichen Attraktionen wie der Slip N Fly Party (3 km entfernt) und dem Tong Sala Beach (2,2 km entfernt).

    Für Selbstversorger gibt es in der Villa Grey Garden eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr. Gäste können im Restaurant Secret Mountain lecker speisen, das etwa 15 Fußminuten von dieser Unterkunft entfernt liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Grey Garden Thong Sala

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Grey Garden Thong Sala Einrichtungen foto Villa Grey Garden Thong Sala Exterior foto Villa Grey Garden Thong Sala Zimmer foto Villa Grey Garden Thong Sala Ausstattung foto Villa Grey Garden Thong Sala Zimmer foto Villa Grey Garden Thong Sala Küche foto Villa Grey Garden Thong Sala Toiletten foto Villa Grey Garden Thong Sala Zimmer foto Villa Grey Garden Thong Sala Zimmer foto Villa Grey Garden Thong Sala Einrichtungen foto
    Doppelzimmer

    Größe: 47 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Grey Garden Thong Sala

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Grey Garden Thong Sala

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Thailand

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa Grey Garden über eine Küche?
      Ja, die Villa Grey Garden verfügt über Küchenzeile.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Ko Pha-ngan gehört zu den beliebten Attraktionen von Thong Sala und liegt ca. 2 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Grey Garden Thong Sala